Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama
| Internet Wi-Fi nelle camere | Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Centro benessere e relax Massaggi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
L'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama Tulum è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Zama di Tulum, a circa 4 km dal Rovine Maya di Tulum. L'occupazione massima di quest'appartamento è di 4 persone.
La Laguna Kaan Luum si trova a circa 10 minuti in macchina dall'appartamento e la Dolina Cenote Cristal è a 15 minuti in macchina. L'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama è situato a 2 km dal centro di Tulum.
L’alloggio dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.
La struttura è dotata di servizi di self-catering, tra cui una cucina con una macchina per caffè e tè e un frigo.
- Attrazioni locali
- Santitos1435 km
- Fresh Market249 km
- Cenotes Casa Tortuga Tulum1928 km
- Jungle Apartments1590 km
- Pyramid of positive thinking169 km
- Dos Aguas Park1378 km
- Avenida Kukulkan1837 km
- Caleta Tankha Playa1678 km
- Pirámide del Pensamiento Positivo1664 km
- Cenote Caracon1665 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Playa del Carmen65 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina esterna
- Terrazza solarium
- Aree per barbecue
- Massaggi
- Centro fitness
- Bagno all'aperto
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Autonoleggio
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Aria condizionata
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama è di 73 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama?
L'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Questo alloggio dispone di transfer all'aeroporto?
Gli ospiti di questo alloggio possono richiedere servizio auto. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama?
L'appartamento Elena 101 Beautiful One Bedroom In Aldea Zama è composto da 88 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina.